Vaculka Vladislav (Jarošov 1914 - 1977 Uherské Hradiště)
Stillleben mit Krug, links unten signiert und datiert: Vaculka 43, Öl/Sperrholz, 32,5 x 51 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |